Блок дня / 2020
Открытие дня
_ 14.04 / 17.12.2019 _

Сладкий подарочный набор ручной работы — для тех, кто ценит внимание и заботу

На покупку новогодних подарков практически никогда не хватает времени — но так хочется, чтобы они были особенными. Один из таких вариантов — сладкий подарочный набор. Один из таких предлагает блогер и фотограф Анна Меркурова.

В наборе — соленая ванильная карамель или апельсиновый джем на выбор, ассорти печенья (четыре вкуса на выбор: имбирное в глазури, миндальные полумесяцы, апельсиновое с трещинками или вулканическая карамель с шоколадом), а также комплект новогодних игрушек. Все — ручной работы.

Набор обойдется в 1300 рублей, из которых 10% пойдет в благотворительный фонд «Старость в радость». Все подарки номерные — при покупке можно поучаствовать в розыгрыше и выиграть персональную съемку.

Источник: Instagram
Блок дня / 2020
Открытие дня
_ 13.05 / 17.12.2019 _

Браслет Cartier Juste un Clou — подарок, который точно запомнится

Ювелирные украшения перестают быть исключительно «женской» категорией аксессуаров, и коллекция Cartier Juste un Clou — отличное тому подтверждение. Знаменитые «гвозди» — лаконичные и ироничные одновременно — подойдут и мужчинам, и женщинам, и точно станут незабываемым подарком для близкого человека.

Рассмотреть браслет поближе можно тут. Цены начинаются от 223 000 рублей за тонкий вариант из розового или желтого золота без камней. Кроме них в коллекции есть браслеты, украшенные маленькими бриллиантами и «двойные» версии.

Источник: