Где купить мужскую нейлоновую сумку через плечо — технологичную и удобную

Небольшая сумка из прочного износостойкого материала с регулирующимся ремнем и карманами может стать незаменимой и в путешествии, и на природе, и в городе. Показываем такие — не только удобные, но и отлично красивые.
Где купить мужскую нейлоновую сумку через плечо — технологичную и удобную

Куда бы вы ни выходили из дома, под рукой нужно иметь некоторый комплект вещей — может, и небольшой, но по карманам распихивать все это неудобно. Если брать с собой городской рюкзак все же не хочется, то на помощь может прийти небольшая сумка через плечо. Кожаные варианты выглядят эстетски, но для активного образа жизни будут сподручнее версии из технологичных тканей вроде нейлона: как правило, такие сумки (а значит, и их содержимое) не боятся воды, износостойкие и готовы к любым приключениям и в городе, и на природе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Идеальную технологичную сумку можно найти у брендов, специализирующихся на аутдор-эстетике, — Eastpack, The North Face, Snowpeack — или у классиков стритвира вроде Carhartt WIP. Впрочем, достойные варианты есть и в коллекциях Prada и Alexander McQueen: околотуристическая тематика так или иначе возвращается на подиумы сезон за сезоном.

У самых удобных вариантов будет регулирующийся по длине ремень-стропа и несколько отделений, чтобы распределить вещи и не доставать все содержимое в поисках чего-то небольшого на самом дне. Накладной карман тоже будет не лишним для мелочей.

Носить такую сумку можно в комплекте с любой уличной одеждой, с расслабленными летними брюками, рабочей курткой или джинсовой рубашкой — пожалуй, только в формальный стиль такая сумка не впишется, а в остальном такая покупка получится весьма универсальной. Вот 10 вариантов — с милитари-уклоном, в туристическом духе, лаконичных и с дополнительными технологичными деталями.