На природу красиво: собираем вещи для самого эстетичного пикника этого лета

Середина лета располагает к пикникам. Пикник — это не обязательно шашлыки в лесу или бутерброды в парке, он вполне может стать роскошным обедом или ужином на природе, не уступающем лучшим ресторанам — нужно только уделить внимание деталям. Мы собрали несколько предметов, которые пригодятся, если вы устали от пластиковой посуды и одноразовых стаканчиков.
На природу красиво: собираем вещи для самого эстетичного пикника этого лета

В столичные рестораны снова можно ходить без QR-кодов, но, пока за окном разворачивается полноценное лето, лучше сменить залы и веранды (там вы еще успеете посидеть!) на отдых на улице.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мы уже рассказывали, как подготовиться к вылазкам на природу и что придумать, если классический формат «плед, компания, перекус» уже поднадоел. Теперь же предлагаем по-новому взглянуть на организацию пикника.

Кто сказал, что это должна быть исключительно функциональная история с одноразовой посудой или термосами и упакованной в контейнеры едой? Да, все это удобно, но иногда можно позволить себе пренебречь удобством ради эстетики. Возьмите с собой красивую посуду, скатерть и тканые салфетки, уютные пледы и стеклянные бокалы, положите все в плетеную корзину и устройте самый красивый вечер на природе, который точно запомнится надолго.

Вот несколько предметов, которые вам пригодятся — или могут послужить вдохновением для собственных идей.