10 ярких свитеров, которые скрасят ожидание весны

Пока не настолько тепло, чтобы носить по-настоящему весенние вещи, но уже хочется добавить в гардероб красок и свежести — и в этом поможет разноцветный свитер. Вот где искать такой.
10 ярких свитеров, которые скрасят ожидание весны

До официальной весны остается еще пара недель, но синоптики предсказывают апрельскую погоду уже в ближайшие дни— да и настроение под конец февраля располагает к тому, чтобы убирать зимние вещи подальше и обновлять гардероб.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хотя до по-настоящему теплого сезона еще далеко, можно пойти на компромисс и обзавестись цветным трикотажем — он согреет при промозглом ветре, порадует глаз и разнообразит темные базовые вещи, которыми обычно полнится шкаф. Тем более что дизайнеры питают к вязаным вещам особую слабость и яркий свитер станет модным заявлением, не уступающим деконструированному костюму или авангардной байкерской куртке.

Восьмидесятый уровень — связать себе свитер самостоятельно: вам в помощь вдохновение от олимпийца Тома Дейли, инструкция от Джонатана Андерсона и миллион тьюториалов в TikTok. Но если к спицам и крючку душа не лежит, то в интернет-магазинах прямо сейчас есть немало симпатичных свитеров. Мы выбрали десять самых подбадривающих и красивых.