Где купить черные кожаные сандалии — самую базовую летнюю обувь

Мы уже рассказывали, где искать спортивные сандалии для загородных прогулок и путешествий, а теперь советуем более аккуратную городскую альтернативу, которая дополнит буквально любой образ.
Где купить черные кожаные сандалии — самую базовую летнюю обувь

В базовом гардеробе на лето, на самом деле, можно иметь всего три пары обуви: что то функциональное и удобное — кроссовки и кеды, куда же без них — и что-то более формальное. Вторую роль могут играть, например, мокасины, а для самых жарких дней хороши лаконичные кожаные сандалии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В отличие от своих спортивных собратьев, сандалии из кожи намного органичнее смотрятся в образах с расслабленными костюмами, рубашками и другими вещами на границе делового и кэжуал-стиля. Стоит взглянуть на весенне-летние коллекции марок, специализирующихся именно на тейлоринге, — Berluti, Brioni, Hermès и других, чтобы убедиться в уместности таких сочетаний.

Berluti весна-лето 2022
Berluti весна-лето 2022
весна-лето 2022
Hermès весна-лето 2022

Черная кожа подойдет буквально ко всему: в отличие от ботинок и туфель, даже со светлым костюмом черная пара сандалий не будет сильно выбиваться из общей картины. Только помните золотое правило выбора любых базовых вещей: чем меньше деталей, тем лучше!

Вот сандалии, которые отлично впишутся в любой образ и которые прямо сейчас можно найти в российских магазинах.