Брэд Питт продолжает покорять нас своими образами. Сначала была юбка, а теперь — расслабленный костюм в самом модном цвете сезона

Брэд Питт не перестает удивлять модными образами в рамках промотура к своему фильму «Быстрее пули» (Bullet Train) — актер выбирает более расслабленный стиль, яркие или сложные цвета, легкие ткани вроде льна и даже решается на эксперименты вроде юбки. Любуемся свежими выходами.
Брэд Питт продолжает покорять нас своими образами. Сначала была юбка, а теперь — расслабленный костюм в самом модном цвете сезона

Поговорка «стареет красиво, как вино» ужасно банальна, но в случае с Брэдом Питтом по-другому и не скажешь: сейчас актер выглядит едва ли не лучше, чем пять–десять лет назад. Дело не только в природных данных (хотя во многом из-за них), сколько из-за экспериментов со стилем, которыми можно восхищаться — и перенимать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас у Питта идет промотур в поддержку нового фильма «Быстрее пули» (Bullet Train) от режиссера «Взрывной блондинки» и «Дэдпула 2» Дэвида Литча. По сюжету пятеро наемных убийц (одного из них и играет Питт) получают совершенно разные задания, но случайно оказываются на одном сверхскоростном поезде, и у них разгорается конфликт.

Хотя недавно актер признавался, что из-за диагностированной болезни теперь старается больше сидеть дома, сейчас он активно выходит в свет — и своими образами притягивает к фильму немало внимания прессы и социальных сетей (мы вообще считаем, что весь маркетинговый бюджет на продвижение ленты можно было бы выплатить ему или его стилисту). Так, например, после того, как звезда «Бойцовского клуба» надел на премьеру в Берлине коричневую льняную юбку с пиджаком, пыльно-розовой рубашкой и черными берцами, запрос «Брэд Питт юбка» поднялся на вершину Google Trends.

Рассматриваем летние образы Брэда Питта

Костюм в самом модном цвете сезона

Брэд Питт
Брэд Питт

Для премьеры «Быстрее пули» в Лос-Анджелесе актер выбрал льняной костюм в самом актуальном цвете весны–лета 2022 — ярко-зеленом — и дополнил его футболкой в другом оттенке зеленого и парой кроссовок adidas в ярком желтом цвете с коричневыми полосками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Брэд Питт
Брэд Питт

Оттенки розового

Брэд Питт
Образ Питта на премьере в Берлине
Брэд Питт
Брэд Питт в Париже

Автор большинства последних образов актера — независимый нью-йоркский дизайнер Хаанс Николас Мотт (Haans Nicholas Mott), который работает с частными клиентами по запросу. Вся одежда сшита вручную под Питта, также индивидуально изготовлена и фурнитура.

Расслабленные костюмы в сдержанных цветах

Брэд Питт
Брэд Питт в Лондоне
Брэд Питт
Актер на премьере в Париже
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дизайнер работал с актером напрямую: «Мне нравится работать с мистером Питтом, потому что он всегда четко знает, каким он хочет предстать миру, и мы работаем с этим. То есть это мистер Питт предлагает сочетать коричневую юбку с льняным жакетом», — рассказал Мотт GQ.

Питт и та самая юбка

Брэд Питт в юбке

Из правил жизни актера: «Я никогда в своей жизни не проводил так много времени в юбке, как на съемках "Трои". Но юбки не так уж и плохи. Черт, они вовсе не так плохи».

А на Питте они вовсе роскошны. Удивительно, но актер даже эту базовую женскую вещь умудряется надеть без какого-либо эпатажа. На нем это смотрится гармонично и брутально.