Синяя Ким Кардашьян, желтая Лиззо и детальные референсы: лучшие наряды звезд на Хеллоуин

Официально Хеллоуин наступает сегодня ночью, но все выходные гремели вечеринки по случаю самого жуткого — а вместе с тем веселого и атмосферного — праздника. Рассматриваем лучшие костюмы знаменитостей, не только тематические, но и просто очень изобретательные.

Лиззо — Мардж Симпсон

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кому всегда на ура удаются самоирония и наряды, так это Лиззо. В этом году она выбрала образ Мардж Симпсон — и, как всегда, позаботилась о детальной достоверности.

Megan Thee Stallion — инфлюенсер Джек

Что было бы, если бы жуткий дух Хеллоуина стал блогером в одной запрещенной в России соцсети? Меган как раз представила и показала наглядно.

Шон Комбс — Джокер

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Костюм Джокера — не только одна из культовых вещей в мировом кинематографе, но еще и один из самых популярных образов на Хеллоуин. В этом году улыбающимся злодеем нарядился рэпер Шон Комбc — получилось весьма достоверно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ким Кардашьян — Мистик

Семейство Кардашьян-Дженнер всегда серьезно относится к хеллоуиновской подготовке и своим костюмам. Вот выбор Ким пал на Мистик из «Людей Икс». Вместо синей краски Кардашьян целиком оделась в синий латекс, но ей, уже не раз экспериментировавшей с комбинезонами Balenciaga, не привыкать к такого рода облачениям.

Кайли Дженнер — невеста Франкенштейна

Все же Хеллоуин — про ужасы, так что Кайли Дженнер прошлась по хоррор-классике. У нее было сразу несколько образов, но, как нам кажется, невеста Франкенштейна удалась лучше всего.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кендалл Дженнер — Джесси

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезды продолжают цитировать любимые мультфильмы в своих нарядах, и Кендалл вспомнила про «Историю игрушек». Скажите честно, кому Джесси не казалась самой классной из всех персонажей?

Пэрис Хилтон — Сейлор Мун

Пока одни смотрят американскую мультипликацию, другие ностальгируют по аниме девяностых. Лунная призма, дай мне силу!

Гарри Стайлз — русалочка

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фильм по мотивам диснеевской «Русалочки» выйдет только в следующем году, а пользователи соцсетей уже невзлюбили его за один только трейлер — им не понравилась темнокожая актриса в главной роли. Но как вам такая русалочка?

Хлоя Бейли — Гроза

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И еще немного о русалочках и супергероях. Саму Русалочку в игровой адаптации знаменитого мультфильма играет Холли Бейли, а ее сестра Хлоя на Хеллоуин нарядилась другим киноперсонажем — Грозой из марвеловских «Людей Икс».

Жанель Монэ — Дива Плавалагуна

Другой постоянный источник вдохновения для костюмов — научная фантастика. Жанель Монэ блестяще удался образ Дивы Плавалагуны из «Пятого элемента».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джулия Фокс — Лилу

И еще один наряд из «Пятого элемента» — у Джулии Фокс. Может, не так изобретательно, зато в таком проще веселиться ночь напролет.

Ребел Уилсон — Барби

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чтобы образы получились более узнаваемыми, Ребел Уилсон и ее друзья добавили к нарядам картонные коробки. И да, вместе — эффектнее.

Эдди Бенджамин и Мэдди Зиглер — Курт Кобейн и Кортни Лав

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вот костюмы, которые могут быть неочевидными сами по себе, но вы только посмотрите на референс.

Курт Кобейн и Кортни Лав
Свадебная фотография Курта Кобейна и Кортни Лав

Хейли Бибер — Летиция Каста на показе Yves Saint Laurent

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Другая отличная работа с референсами — у Хейли Бибер: она повторила подиумный образ Летиции Касты с показа Yves Saint Laurent Haute Couture 1999 года.

Меган Фокс и Machine Gun Kelly — готическая пара

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

От эпатажной пары Меган Фокс и Machine Gun Kelly едва ли можно было ожидать чего-то иного, кроме БДСМ-эстетики с мрачным хеллоуиновским подтекстом.

Джош Дюамель с женой — Джеймс Говард Маршалл II и Анна Николь Смит

Парадоксально, но популярным образом для тематических вечеринок остается пара магната Джеймса Говарда Маршалла II и модели Анны Николь Смит. В прошлом году скандальной девушкой Playboy нарядилась Биби Рекса, а сейчас живой иллюстрацией неравного брака стали Джош Дюамель и Одра Мари.