Ароматы с восточным характером, кофейные патчи и средства от выпадения волос: бьюти-новинки ноября

Чего нам не хватает в ноябре? Тепла, бодрости духа и комфорта! Нашли бьюти-новинки, которые хоть чуть-чуть помогут восполнить этот дефицит.

Бренд Maison Maissa в «Рив Гош»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В сети «Рив Гош» — новый парфюмерный бренд Maison Maissa c алжирскими корнями и по-восточному насыщенными композициями, которые понравятся поклонникам гурманских аккордов, специй, дерева и ароматических смол. Создатели не экономят на качестве ингредиентов и внимательно относятся к деталям. Например, флаконы из добротного стекла дополнительно вручную полируют огнем.

Бодрящие патчи Ansaligy х Rockets Coffee

У всех бывают дни, когда одной чашки кофе недостаточно, чтобы открыть глаза. В такие моменты выручат лимитированные патчи из коллаборации Ansaligy х Rockets Coffee с тонизирующим составом для кожи. Экстракты кофе и красной водоросли минимизируют следы недосыпа, уменьшая припухлости под глазами. Актуально в преддверии новогодних корпоративов и вечеринок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ночная восстанавливающая маска Anne Semonin

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новинка Anne Semonin тоже призвана примирить нас с отражением в зеркале по утрам. Специалисты французского бренда работали над формулой целых пять лет. В основе — отмеченное Нобелевской премией открытие молекулярных механизмов, контролирующих циркадные ритмы. Маску нужно нанести перед сном (и не смывать!), чтобы оптимизировать процесс восстановления клеток и стимулировать синтез коллагена во время сна.

Средство против металла в волосах от L’Oréal Professionnel

Оказывается, частицы меди из водопроводной воды могут скапливаться в кортексе волос, делая их ломкими, тусклыми и даже изменяя оттенок после окрашивания. Салонный уход Metal Detox и одноименная гамма для домашнего применения целенаправленно борются с этой проблемой. Молекула гликоамин удаляет излишки металла из волос, попутно снижая их пористость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Фитолиния для ухода за волосами от Zeitun

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще одна новая гамма для волос, на этот раз против их выпадения — проблемы, с которой многие столкнулись на фоне ковида. Бренд Zeitun предлагает решать ее с помощью натуральных компонентов — масел усьмы и черного тмина, растительных экстрактов клевера, ромашки, зеленого чая и т. д. Приятный бонус — аромат восточных благовоний, а также эстетские флаконы из перерабатываемых материалов.


Новый бренд из самого сердца гор

Марка Sila Gor от создателей «Краснополянской косметики» вдохновлена красотой Кавказского хребта. В линию вошли базовые продукты на каждый день: шампунь, кондиционер, лосьон для рук и тела, гель для душа и жидкое мыло. Каждое средство доступно в трех аромавариантах: свежем с нотами цитрусов и черного перца, бодрящем с бергамотом и лавандой, теплом с нотами амбры и уда.