Что надеть на Новый год — три идеи для мужчин и женщин на разные случаи

Так бывает, что на выбор новогоднего наряда не остается времени и сил, но все равно хочется классно выглядеть на праздновании любого формата, будь то официальное мероприятие с дресс-кодом black tie или уютный семейный вечер. Вот несколько вариантов для разных ситуаций, которые позволят нарядиться без особых усилий.
Что надеть на Новый год — три идеи для мужчин и женщин на разные случаи

Для большого торжества

Декабрь особенно богат на поводы для того самого ну очень торжественного платья или предельно формального смокинга. Когда еще надеть подобное, как не под Новый год? Дресс-код black tie предполагает определенную строгость, благородные черные фактуры, утонченный декор, так что к костюму (не обязательно просто черному — почему бы не выбрать вариант с вышивкой черными пайетками) присмотрите строгие туфли (на всякий случай вот памятка правильных сочетаний), а к атласному платью — деликатные ювелирные украшения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для дружеской вечеринки

Если вас ждет празднование со всеми атрибутами новогоднего веселья — блестками, бенгальскими огнями, гирляндами и танцами до утра, то и наряд должен быть под стать. То есть такой, чтобы сиять не хуже елки и дождика. Тут в дело идут серебро, пайетки и стразы — главное, не относитесь к наряду чересчур серьезно и не бойтесь ироничных экспериментов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для семейного круга

И все же для многих Новый год остается семейным праздником — саму ночь с 31-го на 1-е приятнее всего провести с самыми близкими в уютной домашней обстановке. Но такой формат — не повод не нарядиться! Просто одежда для домашнего праздника должна быть соответствующей, то есть в первую очередь удобной и не стесняющей движений. Аккуратные вельветовые брюки с узорчатой рубашкой, платье из мягкого плотного шелка, эстетская домашняя обувь в этом как раз помогут.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ