Сервисы по продаже билетов анонсировали концерт «Хит-парад СССР» в храме Христа Спасителя пройдет. В фонде храма опровергли проведение мероприятия

Организаторы мероприятия, которое пройдет в зале церковных соборов, считают, что концерт — «легкий и быстрый способ перенестись обратно в вожделенное прошлое».
Сервисы по продаже билетов анонсировали концерт «Хит-парад СССР» в храме Христа Спасителя пройдет. В фонде храма опровергли проведение мероприятия
«Афиша»

UPD: В Фонде храма Христа Спасителя опровергли проведение опровергли концерта «Хит-парад СССР» в зале церковных соборов на цокольном этаже храма и заявили, что сайт с соответствующей афишей не принадлежит их площадке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

16 сентября в московском храме Христа Спасителя пройдет концерт «Хит-парад СССР». Об этом сообщается на сайте сервиса по покупке билетов «Яндекс. Афиша» и на afisha.ru.

В анонсе мероприятия отмечается, что в СССР было вкусное мороженое, «кино умели снимать», а люди «были как-то добрее, отзывчивей». Двухчасовое мероприятие, на которое будут пускать зрителей старше шести лет, пройдет в зале церковных соборов храма.

«Пожалуй, нет более легкого и быстрого способа перенестись обратно в вожделенное прошлое, чем в очередной раз соприкоснуться с его музыкой — светлой, проникновенной и невероятно цепляющей», — говорится в анонсе концерта.

В частности, там прозвучат песни Эдиты Пьехи, Муслима Магомаева, Эдуарда Хиля и Иосифа Кобзона. Их исполнят участники арт-проектов «ТенорА XXI века» и Vegas Дмитрий Сибирцев, Виктория Шевцова, Станислав Мостовой, Анна Синицына и другие солисты московских оперных театров. Вместе с ними выступят музыканты инструментального ансамбля Tenor’s Band.

При этом билеты на концерт купить нельзя: сервисы по продаже билетов не предоставляют такой возможности либо сообщают, что билеты распроданы. На сайте концертной площадки, где «Хит-парад СССР» уже проходил 10 июня, также написано, что можно оставить заявку на покупку. В ней нужно указать ваш бюджет.

Храм Христа Спасителя построили в XIX веке после победы в Отечественной вoйне 1812 года. При СССР, в 1931 году, здание взорвали, а в 1950-х на месте котлована построили бассейн. Храм восстановили только в 1999 году.

Вы бы хотели посмотреть такой концерт?
Да
Нет