Rolling Stone представил рейтинг 200 величайших исполнителей всех времен и не включил в него Селин Дион. На журнал обрушились с критикой

Некоторые решили, что составили рейтинга проявили невнимательность, так как намеренно не внести в список Селин Дион «было бы преступлением против человечества».
Rolling Stone представил рейтинг 200 величайших исполнителей всех времен и не включил в него Селин Дион. На журнал обрушились с критикой
Michael Tubi/Legion-Media

Пользователи твиттера обрушились с критикой на Rolling Stone, представивший рейтинг 200 величайших музыкальных исполнителей всех времен без певицы Селин Дион.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Топ-200 певцов и певиц журнал опубликовал 1 января. Первую строчку в нем занимает Арета Франклин, за ней следуют Уитни Хьюстон и Сэм Кук. В список также попали Бейонсе, Келли Кларксон, Майкл Джексон, Адель и многие другие.

Однако в рейтинг не попала пятикратная обладательница «Грэмми» Селин Дион, четыре хита которой в разное время возглавляли Billboard Hot 100. Возмущение таким решением выразили множество музыкантов, журналистов, бизнесменов и общественников из разных стран.

Некоторые решили, что сотрудники Rolling Stone попросту проявили невнимательность при составлении рейтинга, поскольку намеренно не внести в список Селин Дион «было бы преступлением против человечества».

Ни Дион, ни Rolling Stone произошедшее пока не комментировали.

В начале декабря Селин Дион сообщила, что страдает редким неврологическим заболеванием — синдромом мышечной скованности, который вызывает спазмы мышц. Чтобы сконцентрироваться на лечении, 54-летняя отменила тур по Европе.

Вам нравится творчество Селин Дион?
Да
Нет