«Инакость не выкосить»: Оксимирон выпустил новый клип — про запрещенную организацию

Это уже третье музыкальное видео рэпера за неделю. Но альбома все еще нет.
«Инакость не выкосить»: Оксимирон выпустил новый клип — про запрещенную организацию
Александр Авилов/Агентство «Москва»

Оксимирон (Мирон Федоров) представил новый трек — «Организация» и клип на него. Ролик опубликован на YouTube-канале рэпера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В новой композиции музыкант рассказывает о некой запрещенной организации, которую «ни догнать, ни мечом обуздать нельзя». При этом ее последователей «преследуют сотни разведок» и «исследуют толпы экспертов».

«У нас нет ни устава, ни штаба, // Ни вождя, ни обряда, ни флага. // Но мы будем всегда, а враждующих с нами // Не станет, как штази с гестапо», — зачитывает рэпер.

Смотреть

Это уже третий клип Оксимирона за неделю. The Flow обращает внимание, что в конце ролика не показали обложку будущего альбома рэпера, как это было в клипах «Цунами» и «Кто убил Марка?». В связи с этим издание допускает, что трек может не войти в новый альбом. 

Музыкант выпустил трек «Кто убил Марка?» в прошлый понедельник, это была его первая сольная композиция с 2017 года. Одновременно рэпер запустил сайт под названием «Когда альбом?», а в нескольких российских городах появились билборды с этой надписью. Оксимирон в твиттере намекнул на дату релиза, СМИ предполагали, что пластинка выйдет 5 ноября, но этого не произошло.

Ждете новый альбом Оксимирона?
да
нет