«Однажды мы все будем свободны». Канье Уэст выпустил новый трек — первый за 10 месяцев

В новой песне рэпер читает о том, что за ним нужно идти, поскольку он «следует за богом».
«Однажды мы все будем свободны». Канье Уэст выпустил новый трек — первый за 10 месяцев
Juliano/X17online.com/Legion Media

Канье Уэст опубликовал в Instagram (признана экстремистской и запрещена в РФ), а также на ультраправой американской площадке InfoWars первую за десять месяцев песню Someday We'll All Be Free («Однажды мы все будем свободными»).

В треке используется семпл одноименной песни Донни Хатауэя, выпущенной в 1973 году. «Слишком много цензуры. Множество различных эпитопов антигена способствуют выработке имунного ответа организмом», — подписал Уэст новый трек. Вскоре он удалил публикацию с песней.

Рэпер читает о том, что за ним нужно идти, поскольку он «следует за богом». Уэст также отсылается к своим последним публикациям в соцсетях и высказываниям в интервью, которые общественность и СМИ восприняли как антисемитские.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В частности, рэпер упоминает death con («смертельный режим 3») — третий, повышенный уровень шкалы оборонительной готовности США. В начале октября его заблокировали в Twitter за пост: «Я сейчас немного сонный, но, когда я проснусь, я перейду в смертельный режим 3 против еврейского народа».

В конец песни Уэст вставил кусок интервью, в котором он, отвечая на вопрос, нравится ли ему в нацистском режиме только униформа, говорит: «Есть много вещей, которые я люблю, которые я люблю, которые я люблю».

Смотреть

Ранее Канье Уэст утверждал, что еврейский народ должен простить Адольфа Гитлера. «Евреи не могут указывать мне, кого я могу любить, а кого нет. Нельзя навязывать свою боль всем остальным. Сегодня еврейский народ должен простить Гитлера», — отмечал рэпер.