Музыкальные новинки недели: Ашер, Sia и Кайли Миноуг, Канье Уэст, Feduk, Dose, Сюзанна и Никита Каменский

Среди новинок этой недели — совместный трек Канье Уэста с его дочерью Норт и Ty Dolla $ign, фит Sia и Кайли Миноуг, а также новый альбом Ашера.

Собрали еженедельный дайджест музыкальных новинок от известных артистов со всего мира. Слушаем новые альбомы Ашера, Сюзанны и Никиты Каменского, а также фит Sia с Кайли Миноуг и новые треки Канье Уэста, Feduk, Dose и Soda Luv.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ашер — Coming Home

Соцсети

Певец, который уже 11 февраля выступит в перерыве Супербоула, выпустил свой девятый студийный альбом. Это первый сольный альбом исполнителя с 2016 года, когда вышел Hard II Love (2016).

Канье и Норт Уэст, а также Ty Dolla $ign — Talking / Once Again

Соцсети

Канье Уэст опубликовал на стриминговых платформах сингл, записанный в коллаборации с дочерью Норт и исполнителем Ty Dolla $ign. Ранее он показал клип на эту песню, а также на трек Vultures. Премьера одноименного альбома ожидается сегодня. Пользователям соцсетей уже удалось раздобыть ранние версии четырех новых песен с предстоящей пластинки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Sia и Кайли Миноуг — Dance Alone

Соцсети

Sia представила совместный с Кайли Миноуг трек. Он войдет в новый альбом певицы Reasonable Woman, релиз которого состоится 3 мая. Всего в пластинку войдет 15 песен, в том числе фиты с Labrinth и Пэрис Хилтон.

Сюзанна и Никита Каменский — «Аффекты

Соцсети

Певица Сюзанна представила совместный с музыкантом Никитой Каменским студийный альбом. Исполнители уже сотрудничали вместе: к примеру, в 2021 году они выпустили песню Salem.

Feduk — «Космос

Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

9 февраля Feduk (Федор Инсаров) исполнилось 32 года. В этот день он выпустил лиричную поп-песню, в которой поет о любви.

Dose — «Где ты?

Соцсети

Порадовал своих слушателей и казахстанский певец Dose (Айдос Джумалинов). «Где ты, где ты? / Снова ускользаешь / Между нами что-то, / Я в тебе нуждаюсь», — поет Dose в цепляющем припеве.

Инстасамка — «Грустный дэнс

Соцсети

Исполнительница представила танцевальную песню, в которой поет про то, что «покупает Birkin, Bottega и Rollie», а также «сияет все больше и больше».

Soda Luv — «Далеко

Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рэпер Soda Luv представил трек «Далеко», записанный в стиле блюз. В композиции исполнитель поет о чувствах к возлюбленной.

KUFU — «Ураган

Соцсети

Петербургский исполнитель Kufu выпустил дебютный трек. «"Ураган" вмещает в себя плотный инструментал в духе Wu-Tang Clan, подкрепленный детальным флоу, пронизанный фактами и острыми вещами из современной жизни», — рассказал музыкант.

Вам нравится музыка из подборки?
Да
Нет