Бен Аффлек продает за $30 миллионов особняк, в котором жил до свадьбы с Дженнифер Лопес

Сейчас пара снимает дом, принадлежащий австралийскому миллиардеру Джеймсу Пэкеру.
Бен Аффлек продает за $30 миллионов особняк, в котором жил до свадьбы с Дженнифер Лопес
MLS/Backgrid

Бен Аффлек выставил на продажу особняк в Пасифик-Палисейдс, престижном жилом районе Лос-Анджелеса. Актер хочет получить за него почти $30 миллионов. Об этом сообщает TMZ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Аффлек решил продать дом площадью 1,2 тысячи квадратных метров — с домашним кинотеатром, тренажерным залом, бассейном, спа, семью спальнями и девятью ванными комнатами — после того, как женился на певице Дженнифер Лопес. Тогда пара вместе с детьми от других браков начала жить в съемном особняке, принадлежащем австралийскому миллиардеру Джеймсу Пэкеру.

По данным The Wall Street Journal, актер приобрел дом в 2018 году за $19 миллионов после развода с Дженнифер Гарнер, несчастливый брак с которой актер считает причиной своего алкоголизма. Некоторое время он жил там со своей бывшей девушкой Аной де Армас.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек начали встречаться в 2002 году. В том же году они обручились, но свадьбу пришлось отложить, а в 2004-м пара приняла решение расстаться. Лопес и Аффлек воссоединились в 2021 году, об их помолвке стало известно в апреле, а поженились они в июле.

Вы следите за жизнью и карьерой Бена Аффлека?
Да
Нет