Бритни Спирс заявила, что, вероятно, больше никогда не будет выступать

Такое решение певица приняла из-за крайне травматического опыта выступлений в 13-летний период, когда она находилась под опекой отца.
Бритни Спирс заявила, что, вероятно, больше никогда не будет выступать
Соцсети Бритни Спирс

Бритни Спирс заявила в своих соцсетях, что, вероятно, больше никогда не будет выступать — из-за травматического опыта работы с фотографами и клипмейкерами в 13-летний период, когда она находилась под опекой своего отца Джеймса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я буду честна: из, условно, восьми клипов, которые вышли в начале периода опекунства, мне понравился только один — Work Bitch. А в каждом туре со мной работали противные так называемые профессиональные фотографы. Они бы могли немного схитрить и отредактировать их для меня (но не сделали так)», — поделилась певица.

Она также заявила, что фотографы не показывали ей фотографии, сделанные за пять месяцев тура. «Лучше бы я бросила это дерьмо в свой бассейн и сделала фотографии в студии, чем работала с самыми одиозными людьми в моей жизни», — добавила Спирс

Певица осталась недовольна и числом танцоров, с которыми ей приходилось выступать в течение четырех лет на концертной резиденции Peace of Me в Лас-Вегасе. «Я очень травмирована на всю жизнь и зла. Вероятно, больше не буду выступать потому, что я упрямая и буду отстаивать свою точку зрения», — добавила Спирс.

Вы бы сходили на концерт Бритни Спирс?
Да
Нет