Музыкальные новинки недели: Джастин Тимберлейк, Карди Би, Кейси Масгрейвс, Bon Jovi, Four Tet и Thomas Mraz

Среди новинок этой недели — синглы Карди Би, Bon Jovi, Thomas Mraz, ooes, а также новые альбомы Джастина Тимберлейка, Кейси Масгрейвс и TumaniYO.

Собрали еженедельный дайджест музыкальных новинок от известных артистов со всего мира. Слушаем первый за шесть лет альбом Джастина Тимберлейка, новые сборники кантри-певицы Кейси Масгрейвс, группы Bon Jovi и рэп-исполнительницы Flo Milli, а также свежие треки от Карди Би, ooes, Thomas Mraz и других артистов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джастин Тимберлейк — Everything I Thought It Was

Соцсети

Американский музыкант выпустил альбом впервые за шесть лет. В новый студийный сборник вошли 18 песен. Среди них — Selfish, Memphis, No angels и другие. Есть и несколько совместных композиций, в том числе с американским рэпером Тобе Нвигве, нигерийским певцом Fireboy DML и бойз-бендом NSYNC.

Карди Би — Enough (Miami)

Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новый трек Cardi B — продолжение недавно выпущенного сингла Like What (Freestyle). Предположительно, песня войдет в новый альбом американской хип-хоп исполнительницы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Bon Jovi — Legendary

Соцсети

Рок-группа представила трек Legendary. Это первый сингл с предстоящего 16-го студийного альбома группы — Forever, релиз которого состоится 7 июня. Он станет первой работой коллектива за четыре года.

Кейси Масгрейвс — Deeper Well

Соцсети

Американская кантри-певица выпустила свой шестой студийный альбом, состоящий из 14 треков. Ее четвертый сборник Golden Hour» (2018), был встречен с восторженными отзывами от критиков и выиграл четыре премии «Грэмми», включая «Альбом года» и «Лучший кантри-альбом».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

TumaniYO — Contrast

Соцсети

Второй полноформатный альбом астраханского артиста состоит из 9 композиций. Среди них — лидсингл альбома Tandem, записанный при участии Miyagi & Эндшпиль и сольный трек Dobroe Utro — его артист представил вместе с видеоклипом двумя неделями ранее. Сам исполнитель называет новую работу «разговором с самим собой» и попыткой определить свое место в мире.

Four Tet — Three

Соцсети

Альбом британского музыканта Кирана Хебдена, работающего в жанрах электронной музыки. Исполнитель получил известность как участник построк группы Fridge, а затем начал сольную карьеру. В новый сборник вошли в том числе ранее выпущенные синглы музыканта Loved и Three Drums.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

SODA LUV, Баста — «Клиффхэнгер»

Соцсети

Новая, более джазовая, версия трека, изначально представленного SODA LUV в альбоме Native Strengers в 2023 году. Один из куплетов исполнил Баста.

ooes — пепел

Соцсети

Новый сингл молодой российской исполнительницы, получившей наибольшую известность за песни «Ночь» и «Зима». Свой дебютный альбом «Мне не страшно» Елизавета Оспенникова выпустила в 2020 году.

Flo Milli — Fine Ho, Stay

Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Второй альбом рэп-исполнительницы, которая заявила о себе в TikTok еще в конце 2019 год. Новый сборник завершает серию релизов Ho, который стартовал в 2020 году с трека Ho, Why Is You Here. Затем, в 2022 году певица выпустила свой первый альбом You Still Here, Ho? В числе гостей нового сборника — Anycia, Gunna, а также SZA и Cardi.

Thomas Mraz — «Химия»

Соцсети

Российский хип-хоп-исполнитель выпустил новый сингл. Главный лирический герой трека — девушка.

AFELIA — «Мир панических атак»

Соцсети

Алиса Стяжкова (AFELIA) представила новый и очень личный трек «Мир панических атак», посвященный теме токсичных отношений. Над песней работал саунд-продюсер OSA, известный сотрудничеством с Saluki, Хаски, OG Buda, ANIKA и другими.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джизус — «Близнецы»

Соцсети

Российский рок-музыкант и рэпер представил вторую часть альбома «Близнецы». Первая половина под названием Eros вышла две недели назад. Вторая часть сборника получила название Thanatos. Танатос и эрос — это популяризированные Зигмундом Фрейдом понятия «влечение к смерти» и «влечение к жизни», которые, по мнению психоанатилика, движут человеком на протяжении его существования.

Вам нравится музыка из подборки?
Да
Нет