Киану Ривз поучаствовал в викторине, где за верные ответы получал по щенку. Взгляните, как актер обнимается с целой охапкой зверят

«Я король щенят!» — радостно прокричал Ривз, «заработав» пятерых золотистых ретриверов.
Киану Ривз поучаствовал в викторине, где за верные ответы получал по щенку. Взгляните, как актер обнимается с целой охапкой зверят
The Tonight Show Starring Jimmy Fallon/YouTube

Киану Ривз пришел на ток-шоу The Tonight Show с Джимми Фэллоном. Там голливудский актер принял участие в викторине, где за каждый правильный ответ ему вручали по щенку. Ривз справился отлично и получил целую охапку зверят.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В викторине артист соревновался с самим Фэллоном и отвечал на вопросы о животных. Когда Ривз давал неверный ответ, то золотистый ретривер доставался его оппоненту. Как только актер увидел первый вопрос («Какой единственный вид рептилий обитает в Ирландии?»), он решил, что провалит викторину. Однако удача была на его стороне. Хотя, может, дело в подсказках ведущего?

В итоге артисту достались пятеро щенят. «Я король щенят!» — радостно прокричал Ривз.

Смотреть

Киану Ривз посетил The Tonight Show в рамках продвижения фильма «Джон Уик 4», который официально выйдет в российский прокат 23 марта. Ранее актер также провел сессию вопросов и ответов на Reddit, из которой фанаты узнали, что Ривз всегда мечтал сыграть Росомаху.

В ожидании премьеры боевика предлагаем прочитать о том, как Ривз тренировался для съемок четвертого «Джона Уика», а также вспомнить, как одна из главных звезд начала 2000-х провалилась в пучину забвения и мемов, чтобы потом с триумфом покорить Голливуд.

Вы будете смотреть нового «Джона Уика»?
Да
Нет