Эмбер Херд подала апелляцию на вердикт по делу о клевете. Чтобы ее приняли, актрисе нужно заплатить $8,3 млн — именно столько она должна Джонни Деппу

Бывшая жена Деппа пока не внесла необходимый залог, она должна сделать это до сентября.
Эмбер Херд подала апелляцию на вердикт по делу о клевете. Чтобы ее приняли, актрисе нужно заплатить $8,3 млн — именно столько она должна Джонни Деппу
Alamy/Legion Media

Эмбер Херд подала апелляцию на решение суда по спору с Джонни Деппом, по итогам которого ее обязали выплатить бывшему мужу $10,3 млн за клевету, а актер по встречному иску должен экс-супруге $2 млн. Об этом сообщают Deadline и Newsweek.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чтобы суд рассмотрел жалобу Херд, ей необходимо до 4 сентября внести залог в размере $8,3 млн, который равен сумме ее долга Деппу за вычетом его собственного долга. Пока актриса оплатила лишь пошлину в $500 для внесения апелляции.

Херд настаивает, что суд допустил ошибки, нарушившие ее право на справедливое разбирательство. «Хотя мы понимаем, что из-за апелляции твиттер будет полыхать, мы должны принять меры для обеспечения справедливости», — указали юристы артистки.

Представитель Деппа, в свою очередь, заявил, что команда актера уверена в справедливости решения суда присяжных. Адвокаты звезды «Пиратов Карибского моря» считают, что апелляцию Херд отклонят.

Ранее Эмбер Херд просила суд отменить вердикт, утверждая, что Депп не предоставил весомых доказательств ее вины в клевете. Кроме того, по мнению актрисы, один из членов жюри присяжных не имел права занимать такую позицию в суде. С ее доводами не согласились, поэтому ходатайство не приняли.

Кого вы поддерживаете в споре Деппа и Херд?
Джонни Деппа
Эмбер Херд