Тимоти Шаламе пользуется сервисом знакомств для «евреев с невероятно высокими стандартами»

При этом членами закрытого клуба для знакомств Lox Club могут стать не только евреи.
Тимоти Шаламе пользуется сервисом знакомств для «евреев с невероятно высокими стандартами»
Andrea Raffin/Legion Media

26-летний американский актер Тимоти Шаламе пользуется сервисом Lox Club — приложением для знакомств, предназначенным «для евреев с невероятно высокими стандартами». Об этом сообщает Daily Mail со ссылкой на инстаграм*-аккаунт DeuxMoi, который публикует сплетни о знаменитостях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как отмечает британский таблоид, Шаламе встречался с Лили-Роуз Депп (дочерью Джони Деппа и Ванессы Паради), Лурдес Леон (дочерью Мадонны и Карлоса Леона) и мексиканской актрисой и певицей Эйсой Гонсалес. Однако регистрация в Lox Club указывает на то, что актер «готов завести новый роман».

На сайте сервиса указано, что его цель — помочь «амбициозным реалистам с невероятно высокими стандартами встретиться друг с другом» — как в приложении, так и в реальности. По словам организаторов, Lox Club проводит эксклюзивные мероприятия только для членов клуба, «которые дарят гостям ощущение тайны и веселье, а также оставляют незабываемые впечатления».

Сервис предлагает пользователю познакомиться с людьми, с которыми у него, по мнению модераторов, больше всего общего. Однако «мэтч» произойдет, только если оба пользователя лайкнут друг друга. При желании участники клуба могут обратиться к помощнику, который подскажет, с кем познакомиться и как начать диалог.

Сейчас приложение доступно только в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе и Майами. Стоимость членства на три месяца составляет $36, на полгода — $60, на 12 месяцев — $96. Заявку на вступление в клуб могут рассматривать более двух недель. При этом отмечается, что стать членом клуба могут не только евреи.

* Владеющая соцсетью компания Meta признана экстремистской организацией и запрещена в России.

Вы следите за жизнью и творчеством Тимоти Шаламе?
Да
Нет