«Мне нужно начать новую главу». Моргенштерн выставил на продажу свои ювелирные украшения

Впрочем, многие уверены, что таким образом рэпер решил прорекламировать магазин украшений в Дубае.
«Мне нужно начать новую главу». Моргенштерн выставил на продажу свои ювелирные украшения
Legion-Media

Моргенштерн (внесен в реестр иноагентов) сообщил в соцсетях, что выставил на продажу свои ювелирные украшения из белого золота и бриллиантов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Было время, я был чертовски популярен в России, но в связи с последними событиями мне нужно начинать новую главу в своем творчестве», — заявил рэпер, демонстрируя заголовок новости о том, что он уехал из России после того, как глава СК Александр Бастрыкин обвинил его в пропаганде наркотиков.

Так, музыкант решил продать калькулятор Casio, инкрустированный бриллиантами, а также несколько цепей. Приобрести украшения можно в новом ювелирном бутике Mozi Jewelry в Дубае.

Цена товаров от Моргенштерна не указана, представители магазина уточняют ее в личной переписке с потенциальными покупателями. На запрос «Антиглянца» ответили, что стоимость калькулятора — $165 тысяч (11,5 миллиона рублей).

Mozi Jewelry
Mozi Jewelry
Mozi Jewelry
Mozi Jewelry
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До этого бренд Mozi Jewelry, который кастомизировал украшения Моргенштерна, работал только в Петербурге и Алматы, а точка в Дубае — новая. По мнению многих пользователей, оставляющих комментарии к постам рэпера и магазина, объявление о продаже украшений Моргенштерна — это рекламная кампания.

Вам нравится творчество Моргенштерна?
Да
Нет