Модный дом Hermès начинает выпускать косметику: посмотрите на помады в многоразовых упаковках

В дальнейшем у Beauté Hermès выйдут и другие средства для макияжа и ухода.
Теги:
Модный дом Hermès начинает выпускать косметику: посмотрите на помады в многоразовых упаковках
Hermès

Французский модный бренд Hermès запускает косметическое направление Beauté Hermès. Дебютные продукты направления — линейка помад Rouge Hermès, в которую вошли 24 оттенка. Референсами к оттенкам стали знаменитые шелковые платки Hermès, а текстуры разработали, ориентируясь на текстуры кожаных изделий модного дома: сейчас в линейке есть помады с матовой и атласной текстурами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Hermès

Примечательная особенность новых помад — многоразовые футляры. Они сделаны из того же металла, который используется для фурнитуры сумок Hermès, а специальный механизм обеспечивает возможность замены стержня помады. Создатели минимизировали количество пластика в упаковке, а также использовали переработанный картон для внешней коробки.

Hermès
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас кроме самих помад модный дом выпустил бальзам и карандаш для губ, блеск и аксессуары. В дальнейшем косметическое направление Hermès будет расширяться, и не только за счет новых оттенков помад (они будут выходить каждый сезон, некоторые будут лимитированными). Hermès планируют выпускать декоративную косметику для лица, глаз, а также уходовые средства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новые помады Rouge Hermès можно купить в магазинах бренда в ГУМе и Столешниковом переулке, а также в корнере в ЦУМе. Как сообщает издание «Ведомости», стоимость помад составит 4770 рублей, лимитированных оттенков — 5110 рублей. Сменный стержень можно будет приобрести за 3000 рублей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: