Посмотрите на эти безумные волнистые кеды Vans — результат коллаборации рэпера Tyga и бренда MSCHF

За безумными кедами стоят создатели тех самых «сатанинских кроссовок» Lil Nas X.
Посмотрите на эти безумные волнистые кеды Vans — результат коллаборации рэпера Tyga и бренда MSCHF

Как будут выглядеть классические кеды Vans, если на них смотреть через поверхность воды с рябью или соответствующий фильтр в смартфоне? Бренд MSCHF совместно с рэпером Tyga решили ответить на этот вопрос и выпустили кеды Wavy Baby — с волнистыми деталями верха и на волнистой подошве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К бренду Vans они официального отношения не имеют, но заимствуют все характерные физуальные элементы вроде белой полосы сбоку, красного с белым лого на пятке и «вафельной» подошвы.

Несмотря на странный вид, кеды действительно можно носить, хотя и с опаской. На сайте бренда стоит предупреждение: «Осторожно: Чрезвычайно волнистые. Надевая эту обувь, вы отказываетесь от любых претензий к MSCHF за любые травмы, смерть или ущерб, возникшие в результате того, что на ваших ногах была эта обувь».

MSCHF «Wavy Baby»

Приобрести пару можно в приложении MSCHF, цена пары составляет $220.

Собственный бренд веб-студии MSCHF известен тем, что выпускает безумные модификации культовых моделей кроссовок. На их счету — скандальные «сатанинские кроссовки» в сотрудничестве с Lil Nas X: это были кастомные Nike Air Max 97, при создании которых, как утверждается, использовались капли человеческой крови. Тогда Nike подали в суд на марку и добились запрета на продажу кроссовок.