Тимоти Шаламе снова эффектно появился на красной дорожке. Дело даже не в розовом костюме — он принес с собой брелок с Эйфелевой башней!

Маленький аксессуар — много внимания.

Актер Тимоти Шаламе не первый раз удивляет и восхищает общественность своими выходами на красные дорожки — мы до сих пор в восторге от его жемчужного костюма и худи в пайетках. Теперь все обсуждают его новый выход: на премьеру фильма «Маленькие женщины» актер пришел в монохромном костюме цвета фуксии с рубашкой в тон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Stephane Cardinale - Corbis/Corbis via Getty Images

Но главной деталью его наряда стал даже не яркий цвет костюма, а брелок с Эйфелевой башней, который Шаламе держал в руке.

Stephane Cardinale - Corbis/Corbis via Getty Images

Такие башенки — самый обычный парижский сувенир, который можно купить в любом ларьке и который наиболее прочно ассоциируется у большинства с французской столицей. По словам самого Шаламе, кто-то просто дал ему брелок перед входом на премьеру и он решил держать его в руке.

Так актер напомнил всем, что он, хоть и родился в Америке, дорожит своими французскими корнями (отец Тимоти — француз). А еще стало очевидно, что маленькие детали, какими бы незначительными они ни казались вне контекста, могут оказаться ключевыми во всем образе.

Как вам такой стилистический прием?
Нравится
Не нравится

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: