С блеском: где купить мужские вещи в пайетках как у Тимоти Шаламе

Что сделает любую, даже самую обычную вещь подходящей для праздничного наряда? Пайетки! Для мужчин это правило тоже работает — посмотрите на недавний выход Тимоти Шаламе. По мотивам образа актера Правила жизни нашел лучшие мужские вещи в пайетках — от бомберов до обуви.
С блеском: где купить мужские вещи в пайетках как у Тимоти Шаламе

Актер Тимоти Шаламе уже не раз удивлял публику своими нарядами — они всегда довольно лаконичны, но неизменно выделяют его среди других гостей любого мероприятия. На днях он пришел на британскую премьеру фильма «Король» в худи Louis Vuitton, сплошь расшитом черными, синими и серебряными пайетками. Казалось бы, самое простое худи, но стоит добавить блесток — и оно превращается в наряд для красной дорожки.

Тимоти Шаламе на премьере фильма «Король» в Лондоне
Тимоти Шаламе на премьере фильма «Король» в Лондоне
Mike Marsland/WireImage/Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вирджил Абло — отнюдь не единственный дизайнер, кто предлагает мужчинам надевать расшитые пайетками вещи. Эди Слиман создал несколько блестящих бомберов для мужской коллекции Celine весна–лето 2020, а Оливье Рустен в Balmain Homme в том же сезоне предлагает мужчинам носить расшитые электрически-синими пайетками косухи. Свои версии пиджаков в пайетках показали Givenchy на выставке мужской моды Pitti Uomo и Saint Laurent, ну а у «короля пайеток» Ашиша Гупты в новой коллекции Ashish, как всегда, можно найти расшитое блестками что угодно.

Celine
Celine весна–лето 2020
Victor VIRGILE/Gamma-Rapho via Getty Images
Balmain Homme весна-лето 2020
Balmain Homme весна–лето 2020
Victor VIRGILE/Gamma-Rapho via Getty Images

Пайетки — хорошее решение для наряда на выход. И если блестящий пиджак кажется вам слишком помпезным, замените его на бомбер или вовсе наденьте под классический костюм поло в пайетках. Можно последовать примеру Тимоти и выбрать свитер или толстовку, покрытую блестками, а можно ограничиться сверкающей парой обуви — такая сделает праздничным даже самый простой костюм.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

7 cекретов стиля Тимоти Шаламе