ЦУМ запустил собственную ресейл-платформу TSUM Collect

Архивные вещи можно будет найти на третьем этаже универмага и в отдельном приложении.
ЦУМ запустил собственную ресейл-платформу TSUM Collect

У одной из главных модных точек Москвы — ЦУМа — появилась собственная ресейл-платформа TSUM Collect. Это офлайн-пространство и приложение, где можно найти архивные предметы одежды, обувь, сумки и аксессуары, а также редкие коллекционные изделия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На платформе уже можно найти мужские и женские вещи таких брендов, как Hermès, Chanel, Louis Vuitton, Dior, Gucci, Loro Piana, Saint Laurent, Maison Margiela, Loewe, Dolce & Gabbana, Balenciaga, Tom Ford, Comme des Garçons, и многих других. Это предметы из гардеробов клиентов универмага, и некоторые из них представляют коллекционную ценность: например, работы Альбера Эльбаза в Lanvin, ранние коллекции Демны Гвасалии в Vetements и Рафа Симонса в Calvin Klein, а также вещи Celine времен креативного руководства Фиби Файло.

Также в TSUM Collect можно принести собственные вещи и сдать на комиссию. Для этого нужно только принести свои брендовые вещи — команда ЦУМа берет на себя профессиональную съемку, хранение, коммуникацию с покупателями. Комиссия за перепродажу составит 15%.

ЦУМ запустил собственную ресейл-платформу TSUM Collect

У платформы есть собственная команда экспертов-аутентификаторов, которые отвечают за то, чтобы в ассортимент не попадали подделки. Аутентификация каждого изделия проводится в несколько этапов (подробнее о том, как ресейл-платформы проводят аутентификацию, мы рассказывали тут).

Пространство TSUM Collect на третьем этаже ЦУМа начнет работу 16 ноября, а приложение (пока доступно только в App Store) проекта можно установить уже сейчас — доставка онлайн-заказов займет 1-2 дня.