Новыми амбассадорами Montblanc стали Киллиан Мерфи и Пегги Гу

Актер и диджей участвуют в кампании «Ты — то, что тобой движет», цель которой — вдохновить людей двигаться к своим истинным целям.
Теги:
Новыми амбассадорами Montblanc стали Киллиан Мерфи и Пегги Гу

Кампания «Ты — то, что тобой движет» была впервые представлена Montblanc в прошлом году. Тогда ее героями стали режиссер Спайк Ли и актер Тэрон Эджертон, актер, певец и писатель Чэнь Кунь и актриса Синь Чжилэй. На примере нескольких выдающихся личностей, которые живут любимым делом и этим оставляют свой след в истории, Montblanc хотят вдохновить и нас на поиски настоящих себя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уроженец Ирландии, актер театра и кино Киллиан Мерфи известен ролями в трилогии «Темный рыцарь» и фильмах «Начало» и «Дюнкерк». Сейчас он снимается в сериале «Острые козырьки». Киллиан непрерывно совершенствует свое мастерство и этим мотивирует других.

Смотреть

«В любой истории для меня важнее всего эмоции. Если сюжет и актерская игра не трогают и ничего во мне не меняют, значит все это было бессмысленно для меня как для зрителя и как для актера», — объясняет он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кореянка Пегги Гу никогда не изменяет себе и прокладывает собственный путь к успеху: она и успешный диджей, и основательница музыкального лейбла, и модный дизайнер. В серии коротких фильмов, созданных Montblanc, Пегги приглашает нас в свой мир. Она обыгрывает привычный жанр интервью и ведет диалог сама с собой, со своими многочисленными «я», отражающими грани ее личности. Рассказывает о своей работе и о себе: от музыки до любимой еды — и позволяет нам посмотреть, как живет восходящая звезда и что движет ее развитием.

«Что-то должно побудить тебя стать лучше. Больше стараться. Если ты не чувствуешь этого стремления, то, мне кажется, ты в безопасной зоне и тебе пора искать повод для движения. У меня всегда так», — говорит Пегги Гу.

Смотреть

В рамках своего партнерства с Montblanc новые амбассадоры представят аксессуары из новой коллекции Montblanc UltraBlack.