На газон: Ecco выпустили новую коллекцию обуви для гольфа

Кроссовки будут комфорты также и в повседневной носке.
На газон: Ecco выпустили новую коллекцию обуви для гольфа

Обувной бренд Ecco представил новую летнюю коллекцию своей линии для гольфа — в нее вошли новые модели кроссовок Biom C4 и Biom H4, а также обновленные версии классических силуэтов Ecco Golf для мужчин и женщин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В разработке кроссовок принимали участие профессиональные гольфисты, но обувь из коллекции подходит не только для игры в гольф, но и просто для активного отдыха.

Форма Biom C4 обеспечивает оптимальную поддержку, контроль движения и вращение во время удара, а рельефная трехкомпонентная подошва отвечает за устойчивость на газоне. Технология Biom оптимизирует положение мышц ноги и голени — создается ощущение ходьбы босиком. А верх с использованием мембранного материала Gore-Tex позволяет ему быть дышащим и влагозащитным.

Кроссовки Biom H4 сочетают минималистичный дизайн, надежную фиксацию стопы, защиту от влаги при помощи мембраны и систему быстрой шнуровки Ecco Вoa, которая позволяет точно настроить степень затяжки.

Ecco Biom C4
Ecco Biom C4
Biom H4
Ecco Biom H4

Обновленные классические силуэты кроссовок теперь дополнены амортизирующей стелькой OrthoLite, которая делает шаги мягче, погашая удар. Лаконичный скандинавский дизайн позволяет сочетать кроссовки с повседневными кэжуал-образами.

Модели из новой коллекции уже можно купить на сайте и в магазинах Ecco.