«Идея роскоши индивидуальна для каждого»: портал Highsnobiety выпускает книгу о новом понимании люкса

Книга The New Luxury: Defining the Aspirational in the Age of Hype посвящена тому, какое значение роскошь и люксовые товары имеют в современном мире.
«Идея роскоши индивидуальна для каждого»: портал Highsnobiety выпускает книгу о новом понимании люкса
Highsnobiety

Издание Highsnobiety выпускает книгу The New Luxury: Defining the Aspirational in the Age of Hype («Новая роскошь: определение желанного в эпоху хайпа»). В ней ключевые фигуры индустрии моды и люкса рассказывают о том, как сами понимают роскошь в современном мире, как это понятие видоизменялось со временем и как теперь отличить люкс от хайпа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Среди тех, кто высказался на страницах книги, — креативный директор мужской линии Dior Ким Джонс: «Роскошь для меня — это нечто вневременное и лучшее из возможного. Мне нравится понятие личной роскоши и вещи, которые люди делают своими руками».

Креативный директор Off-White и мужской линии Louis Vuitton Вирджил Абло считает роскошью то, что человек больше всего желает: «Идея роскоши индивидуальна для каждого человека. Для подростка это может быть очень простая вещь вроде первой футболки Supreme. Эта футболка запомнится до конца жизни. Ваша первая люксовая покупка будет очень значимой для вас, это то, от чего вы не захотите отказаться».

Также в книге есть интервью креативного консультанта Эмили Оберг, владельца магазина UNION Los Angeles Криса Гиббса и не только.

Книга The New Luxury выйдет 2 октября, купить ее можно будет на сайте Highsnobiety.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
10 цитат Кима Джонса из интервью SHOWStudio — о музыке, архиве и ловле змей