Легендарные часы Hamilton Khaki Field теперь представлены в бронзовом корпусе

Главная особенность бронзы — даже новая, она выглядит как винтажный материал.
Теги:
Легендарные часы Hamilton Khaki Field теперь представлены в бронзовом корпусе

Вспомните о том, что наручные часы — такой предмет, который может многое поведать о жизни своего владельца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь возьмите знаковую модель Khaki Field, которую Hamilton впервые изготовили во время Второй мировой войны для солдат США, Великобритании и других стран, классические «полевые» часы. И бронзу, из которой отливают военные награды. Соедините эти слагаемые и получите новинку — Khaki Field Mechanical Bronze из максимально прочного и надежного сплава, который также широко используется в кораблестроении благодаря своим антикоррозийным свойствам.

В отличие от других металлов, применяемых при изготовлении часов, бронза, даже будучи новой, выглядит как винтажный материал и излучает теплое, красноватое сияние. Со временем она становится интересней: в результате окислительного процесса бронза покрывается фактурной патиной, рисунок и цвет которой всегда неповторим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Черный циферблат с тремя стрелками соответствует требованиям военных спецификаций и дополнен хорошо различимыми светящимися метками и стрелками бронзового оттенка.

Под титановой крышкой 38-миллиметрового корпуса Khaki Field Mechanical скрыт калибр H-50, разработанный компанией Hamilton специально для часов с ручным заводом. Запас его хода увеличен до 80 часов: это значит, что полностью заведенные часы будут идти более трех дней. Эти часы одновременно напоминают о многочисленных наградах Hamilton и предсказывают будущее, в котором немало новых побед.