Gucci открыли собственный винтажный магазин Vault

Там также будут представлены работы молодых дизайнеров.
Теги:
Gucci открыли собственный винтажный магазин Vault

Итальянский модный бренд Gucci запустил проект Vault, который объединит винтажный магазин и концепт-стор с творчеством молодых дизайнеров и тизер которого публиковали в инстаграм-аккаунте (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) бренда несколькими месяцами ранее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для проекта креативный директор Gucci Алессандро Микеле и сотрудники архивов Gucci отобрали винтажные предметы бренда со всего мира — это не только одежда, но также аксессуары, сумки, чемоданы и посуда. Все вещи отремонтированы, некоторые дизайнер кастомизировал.

Кроме винтажа в Gucci Vault можно будет найти вещи таких молодых марок, как Ahluwalia, Stefan Cooke, Charles de Vilmorin, Collina Strada, Bianca Saunders, Shanel Campbell, Cormio, Jordanluca, Yueqi Qi, Rave Review, Gui Rosa, Boramy Viguier, и Rui Zhou.

«Для меня шопинг — это не просто покупка вещей. Это способ находить связь с ними, вступить в отношения. Я всегда хотел создать место, где будут взаимодействовать предметы разного происхождения, разных эпох и разных брендов. Мы создали лабораторию, источник идей, странностей и неожиданных встреч, помня о том, что Gucci — это платформа для объединения персонажей, у которых, на первый взгляд, нет ничего общего», — рассказал о проекте Алессандро Микеле.

Вы носите винтаж?
Да
Нет