Арми Хаммер дал первое интервью после обвинений в изнасиловании. Актер рассказал, что стал жертвой сексуального насилия в 13 лет

В прошлом году вышла документалка, в которой показали сообщения Хаммера его бывшим любовницам. В переписке актер называл себя «стопроцентным каннибалом» и говорил о желании съесть их части тела или органы.
Арми Хаммер дал первое интервью после обвинений в изнасиловании. Актер рассказал, что стал жертвой сексуального насилия в 13 лет
Sipa USA / Legion Media

Актер Арми Хаммер дал интервью впервые после секс-скандала. Он побеседовал с Air Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2021 году несколько девушек обвинили звезду «Зови меня своим именем» в изнасиловании, абьюзе в отношениях, несогласованных БДСМ-практиках и фетише на каннибализм.

В интервью Хаммер заявил, что не совершал никаких уголовных правонарушений, но признался в том, что оскорблял девушек и несет ответственность за эмоциональное насилие.

Жертва пастора

Актер сказал, что сам является жертвой сексуального насилия. По словам Хаммера, он пострадал от действий молодежного пастора, когда ему было 13 лет.

Этот инцидент подтвердила крестная мать актера. Air Mail пишет, что Хаммер рассказывал еще двум людям о том, что в детстве пострадал от жестокого обращения.

«Я был бессилен в этой ситуации. Я ничего не мог сделать. Сексуальная сторона жизни предстала передо мной в столь пугающем виде, когда я не мог ничего контролировать. Так мои интересы перешли в фазу, когда я начал стремиться к полному контролю в сексуальном плане», — говорит он.

Мысли о самоубийстве

Хаммер также признался, что думал о самоубийстве, когда разгорелся секс-скандал, и многие от него отвернулись.

«Я просто зашел в океан и заплыл так далеко, как только мог, в надежде утонуть, чтобы меня сбила лодка или съела акула. Потом я осознал, что мои дети все еще на берегу, и я не могу так поступить со своими детьми», — рассказал актер.

В сентябре прошлого года Discovery выпустил трехсерийное документальное расследование «Дом Хаммеров» о семье актера. Шоу опубликовало несколько сообщений, которые предположительно принадлежат актеру. В переписке с одной из девушек он называет себя «стопроцентным каннибалом», говорит о желании съесть их части тела или органы, а также признается, что ел сердце, вырезанное у живого животного. Подробнее прочитать об этом можно здесь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2021 году на пресс-конференции девушка, которая обвиняет актера в изнасиловании, заявила, что преступление произошло в 2017 году, когда ей было 20 лет. Она утверждает, что актер насиловал ее в течение четырех часов и избивал. «Я думала, он убьет меня», — сказала она.

Из-за скандала Хаммер отказался от съемок в фильме Shotgun Wedding («Брак под дулом дробовика») с Дженнифер Лопес, ушел из проекта Gaslit об Уотергейтском скандале. С ним также отказалось сотрудничать одно из крупнейших актерских агентств WME.

Как вы считаете, актер виновен в изнасиловании?
Да
Нет