«Том Круз в ярости»: все 60 членов съемочной группы фильма «Миссия невыполнима 7» ушли на двухнедельный карантин из-за коронавируса

В феврале съемки фильма приостановили на полгода в целях предосторожности.
«Том Круз в ярости»: все 60 членов съемочной группы фильма «Миссия невыполнима 7» ушли на двухнедельный карантин из-за коронавируса
Allstar Picture Library/Legion Media

В Великобритании съемочная группа фильма «Миссия невыполнима 7» вынужденно ушла на двухнедельный карантин после того, как несколько участников съемок сдали положительные тесты на коронавирус. Об этом сообщает таблоид The Sun.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Большинство заразившихся — ближайшие помощники Тома Круза. Сам исполнитель главной роли и продюсер франшизы находится на 14-дневном карантине с 1 июля. Теперь на изоляцию ушла вся съемочная группа, состоящая из 60 человек.

Кроме того, положительные результаты теста на коронавирус — у четырех танцовщиц, которые были «в паре метров» от Круза во время съемок сцены в ночном клубе.

«Том в ярости из-за того, что произошло, особенно с учетом его прошлогодних высказываний, обращенных к участникам съемок», — рассказал источник The Sun. В декабре прошлого года Круз устроил на съемочной площадке скандал, когда увидел двоих членов съемочной группы стоящими на расстоянии менее метра друг от друга у экрана компьютера.

В феврале съемки фильма, проводившиеся на тот момент в Венеции, приостановили на полгода в целях предосторожности. Премьера фильма должна состояться в мае 2022 года.

Вы ждете выхода фильма «Миссия невыполнима 7»?
Да
Нет