«Если это повторится, вы *** уволены!»: Том Круз накричал на съемочную команду фильма «Миссия невыполнима» из-за несоблюдения мер против Covid-19

В сеть слили аудиозапись, на которой актер обещает уволить каждого, кто не будет соблюдать профилактических мер. По словам Круза, он ночами думает о будущем киноиндустрии, по которой ударила пандемия.
«Если это повторится, вы *** уволены!»: Том Круз накричал на съемочную команду фильма «Миссия невыполнима» из-за несоблюдения мер против Covid-19
Insidefoto/Sipa USA/Legion Media

Исполнитель главной роли и продюсер кинофраншизы «Миссия невыполнима» Том Круз сорвался на коллег по съемкам седьмой части фильма из-за несоблюдения мер профилактики коронавируса. The Sun опубликовал аудиозапись взбучки, которую актер устроил на площадке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По информации таблоида, Круз пришел в ярость, когда увидел двоих членов съемочной группы стоящими на расстоянии менее метра друг от друга у экрана компьютера. При этом, как утверждает источник, оба были в масках.

«Никаких извинений. Вы можете извиниться перед людьми, которые теряют свои гребаные дома, потому что киноиндустрия не работает. Ваши извинения не положат им еды на стол и не заплатят за образование», — заявил Круз, пригрозив сотрудникам увольнением в случае повторных нарушений по коронавирусу.

Он назвал свою команду золотым стандартом и подчеркнул, что именно благодаря ей Голливуд продолжает снимать фильмы: по ночам Круз постоянно общается с киностудиями, страховыми компаниями и продюсерами. «Мы создаем тысячи рабочих мест, вы, ублюдки», — возмутился он.

По данным The Sun, вся эта сцена происходила на глазах примерно у 50 сотрудников студии Warner Bros. Собеседник издания отметил, что Круз очень серьезно относится к вопросу безопасности на съемочной площадке и ежедневно проверяет, насколько защищены его коллеги. Источник не исключает, что те двое могли уже не в первый раз нарушить меры профилактики Covid-19 либо, по его словам, «это была соломинка, которая сломала спину верблюду».

Выход фильма «Миссия невыполнима — 7» запланирован на ноябрь 2021 года. Из-за пандемии коронавируса съемки в феврале пришлось приостановить, они возобновились только в сентябре. Однако вскоре команде снова пришлось взять паузу, поскольку 12 ее членов были заражены на площадке в Италии. В начале декабря работа над фильмом продолжилась в Великобритании.

Вы считаете оправданной ярость Тома Круза?
Да
Нет