Warner Bros. и DC приостановили работу над фильмами с Эзрой Миллером после его ареста за хулиганство

По данным Rolling Stone, во время съемок «Флэша» у актера также «часто бывали срывы», но они не сопровождались агрессивным поведением.
Warner Bros. и DC приостановили работу над фильмами с Эзрой Миллером после его ареста за хулиганство
Warner Bros./ THA / Avalon/Legion Media

Warner Bros. и принадлежащая ей киностудия DC решили приостановить работу над будущими проектами с участием Эзры Миллера после его временного ареста за хулиганство и домогательства в баре. Об этом сообщает Rolling Stone со ссылкой на источники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По их данным, 30 марта руководители обеих кинокомпаний провели экстренную встречу, чтобы обсудить сотрудничество с актером в свете последнего скандала. Тогда представители Warner Bros. и DC договорились взять паузу в производстве фильмов с участием Миллера.

Один из собеседников Rolling Stone сказал, что во время съемок «Флэша» в прошлом году у Миллера «часто бывали срывы». Актер терял самообладание, но речь не идет о криках или вспышках ярости. По словам источника, Миллер в какой-то момент рабочего процесса мог стать «потерянным», задуматься и сказать: «Я не знаю, что делаю».

В фильме «Флэш» Миллер сыграл главную роль, картина должна выйти в июне 2023 года. В апреле 2021-го за рубежом также состоится премьера ленты «Фантастические твари: Тайны Дамблдора» с участием актера, Warner Bros. выступает ее дистрибьютором.

В конце марта Миллер набросился на нескольких посетителей бара на Гавайях, после чего его арестовали. Актер вскоре выплатил залог в $500 и был отпущен.

Вы следите за жизнью и творчеством актера Эзры Миллера?
Да
Нет