Лука Гуаданьино рассказал, каким будет сиквел «Назови меня своим именем» с Тимоти Шаламе в главной роли

Продолжение подростковой драмы было анонсировано еще в 2018 году, и режиссер говорит, что все еще не отказывается от идеи снять его.
Лука Гуаданьино рассказал, каким будет сиквел «Назови меня своим именем» с Тимоти Шаламе в главной роли
Direzione Generale per il Cinema

Итальянский режиссер Лука Гуаданьино во время кинофестиваля «Теллурайд», проходившего в штате Колорадо, поделился с журналистами задумкой продолжения фильма «Назови меня своим именем» с Тимоти Шаламе в роли Элио.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гуаданьино подтвердил, что все еще намерен снять сиквел драмы. «Сиквел — это американская концепция. Это будет больше похоже на хроники жизни Элио, хроники того, как этот мальчик становится мужчиной. Вот что я хочу сделать», — рассказал режиссер (цитата по IndieWire).

Гуаданьино не уточнил, хотелось бы ему видеть в продолжении картины исполнителя другой главной роли, Арми Хаммера. Актер перестал сниматься в кино после разразившегося вокруг него секс-скандала

Подростковая романтическая драма «Назови меня своим именем» вышла на экраны в 2017 году, вскоре было анонсировано продолжение картины. Оригинальный фильм, основанный на одноименном романе Андре Асимана, рассказывает о романе 17-летнего Элио и 24-летнего Оливера.

Ждете сиквел «Назови меня своим именем»?
да
нет