Леди Гага не удержалась и присоединилась к TikTok-челленджу, попытавшись повторить образ и танец из сериала «Уэнсдэй» под свою же песню

За 13 часов ролик набрал более 3,3 миллиона просмотров и почти 840 тысяч лайков.

Леди Гага, под чью песню Bloody Mary пользователи TikTok пытаются повторить танец Уэнсдэй Аддамс (Дженны Ортеги) из сериала Netflix, не осталась равнодушной и тоже поучаствовала в челлендже.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем TikTok певица опубликовала видео, в котором она сначала красится и пытается скопировать образ Уэнсдэй, а затем повторяет движения ее танца. Примечательно, что в TikTok завирусилась ускоренная, а не обычная версия трека певицы, вышедшего в 2011 году.

За 13 часов ролик набрал более 3,3 миллиона просмотров и почти 840 тысяч лайков.

Смотреть

Напомним, что оригинальный танец Уэнсдэй в одной из сцен сериала выглядит так. Сцена происходит в четвертом эпизоде, когда ученики академии для изгоев «Невермор» приходят на дискотеку. Там Уэнсдэй танцует под песню Goo Goo Muck американской рок-группы The Cramps.

Смотреть

Сериал «Уэнсдэй» (Wednesday) обошел четвертый сезон «Очень странных дел» (Stranger Things) и стал самым просматриваемым англоязычным шоу на Netflix в первую неделю после релиза. Из-за особой популярности Netflix запустил круглосуточную трансляцию сцены с танцем. Именно благодаря этому отрывку песня Bloody Marry поставила рекорд по числу запросов в Shazam.

Вы смотрите «Уэнсдэй»?
Да
Нет