«Я сказал то, что сказал». Том Круз впервые прокомментировал срыв на коллег из-за несоблюдения ими антиковидных мер

В декабре Круз гневно и нецензурно выругался на съемочную группу фильма «Миссия невыполнима 7», когда увидел, как двое ее членов нарушают социальную дистанцию.
«Я сказал то, что сказал». Том Круз впервые прокомментировал срыв на коллег из-за несоблюдения ими антиковидных мер
Insidefoto / BACKGRID/Legion Media

Исполнитель главной роли и продюсер кинофраншизы «Миссия невыполнима» Том Круз в интервью Empire впервые прокомментировал скандал, который он устроил в декабре коллегам из-за несоблюдения мер профилактики коронавируса на съемочной площадке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я сказал то, что сказал. В тот момент многое было поставлено на карту. Но это была не вся моя команда. Я велел съемочной группе покинуть площадку, и остались только несколько человек», — заявил Круз (цитата по Fox News).

По словам артиста, он устроил взбучку, потому что его переполняли эмоции — он беспокоился о людях, с которыми работает, и о своей отрасли, пострадавшей от пандемии. Круз добавил, что съемки фильма «Миссия невыполнима 7» больше ни разу не прерывались и все еще продолжаются.

В декабре Том Круз устроил на съемочной площадке скандал, когда увидел двоих членов съемочной группы стоящими на расстоянии менее метра друг от друга у экрана компьютера. Судя по опубликованной в СМИ аудиозаписи, продюсер матерился и угрожал увольнениями. The Sun писал, что при этом присутствовали около 50 сотрудников студии Warner Bros., после скандала пять человек покинули проект актера.

Вскоре журналисты узнали, что Круз решил создать безопасную киностудию для работы в пандемию на месте бывшей секретной военной базы в Великобритании. По неподтвержденным данным, продюсер тратил на обустройство этой студии миллионы долларов.

Вы поддерживаете Круза в этой ситуации?
Да
Нет