«Это было ужасно, мне было его жаль». Первая жена Джонни Деппа раскритиковала Эмбер Херд и вступилась за экс-супруга

Бывшая жена актера Лори Эллисон рассказала, что плакала, следя за судебным разбирательством и поведением Херд.
«Это было ужасно, мне было его жаль». Первая жена Джонни Деппа раскритиковала Эмбер Херд и вступилась за экс-супруга
Theodore Wood/Camera Press/Legion-Media

Первая жена Джонни Деппа визажистка Лори Эллисон стала гостьей подкаста Popcorned Planet, в котором резко высказалась об Эмбер Херд и поддержала экс-супруга в его скандальном судебном процессе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эллисон отказалась называть Херд по имени и заявила, что из-за «ужасного» поведения актрисы в суде она даже плакала, переживая за Деппа. По словам визажистки, ее сердце было разбито из-за того, что Херд могла таким образом поступить с Деппом.

«Больше всего на меня повлияло то, что он сказал в суде. Казалось, я была сломлена, потому что мне было очень жаль его. Я сама не ангел и поступала с людьми хреново, но то, что она сделала, было абсолютно ужасно. Если бы то, что я хотела бы с ней сделать, было законно, я бы это сделала!» — заявила Эллисон (цитата по New York Post).

Эллисон и Депп поженились в 1983 году, когда девушке было 25 лет, а актеру — 20. Спустя два года пара развелась из-за «непримиримых разногласий».

Джонни Депп и Эмбер Херд заключили брак в 2015 году, а через три года расстались после того, как актриса обвинила звезду «Пиратов Карибского моря» в домашнем насилии. Впоследствии их конфликт вылился в судебную тяжбу.

В 2022 году суд признал Херд виновной в клевете и обязал ее выплатить экс-супругу $10,3 миллиона. Депп по встречному иску должен был выплатить актрисе $2 миллиона. В итоге артисты достигли соглашения, по которому Херд выплатит Деппу всего лишь $1 миллион. Эти деньги актер направит на благотворительность.

Кого вы поддерживаете в споре Деппа и Херд?
Джонни Деппа
Эмбер Херд