Райан Рейнольдс создал рекламу Peloton за один день. Он лично договаривался о съемках с актером «Секса в большом городе» и читал закадровый текст

Осторожно, спойлеры!
Райан Рейнольдс создал рекламу Peloton за один день. Он лично договаривался о съемках с актером «Секса в большом городе» и читал закадровый текст
Jake Ratz/Legion Media

Актер Райан Рейнольдс, чье агентство вирусной рекламы Maximum Effort сняло ролик о домашнем велотренажере Peloton после выхода сериала «И просто так...», лично принимал участие в создании видео. Об этом сообщают The Hollywood Reporter и The New York Times.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Далее будут спойлеры. Лучше пропустите эту новость, если еще не смотрели новые серии шоу.

В 40-секундной рекламе появляются звезда «Секса в большом городе» Крис Нот, чей персонаж умер в первой же серии перезапуска — после занятия на тренажере Peloton, а также инструктор компании Джесс Кинг, которая исполнила в сериале роль Аллегры. Герои видео флиртуют у камина, после чего закадровый голос рассказывает о пользе велотренажера для здоровья.

Ролик озвучил не кто иной, как сам Рейнольдс. Он также лично договаривался о съемках с Крисом Нотом, создатели сериала не имели к ролику никакого отношения. Рейнольдс рассказал, что создание рекламы заняло буквально сутки. После выхода ролика стоимость акций компании выросла на 8%, однако не достигла уровня, который был до премьеры сериала.

Ранее стало известно, что акции Peloton резко упали после выхода «И просто так...». Компания сама предоставила создателям шоу свой велотренажер, но в Peloton не знали, как именно их продукт задействуют по сюжету. Отмечается, что авторы сериала не сообщили компании эту информацию «из соображений конфиденциальности».

Компании пришлось оправдываться и объяснять, что их велотренажер не стал причиной смерти вымышленного героя.

Вам понравилось видео?
Да
Нет