Сериал «Гарри и Меган» стал самой просматриваемой документалкой Netflix

За первую неделю после релиза проект набрал рекордные 81,5 миллиона часов просмотра.
Сериал «Гарри и Меган» стал самой просматриваемой документалкой Netflix
Netflix/YouTube

Сериал Netflix «Гарри и Меган» (Harry & Meghan) занял первую строчку среди документальных проектов стриминг-сервиса по числу просмотров за первую неделю после релиза. Об этом сообщает Deadline.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Документалку, первые три серии которой вышли 8 декабря, уже просмотрели 81,55 миллиона часов. Сериал также дебютировал на второй строчке в англоязычных чартах Netflix и вошел в топ-10 самых популярных проектов стриминга в 85 странах.

Первые строчки в рейтингах по-прежнему занимает «Уэнсдэй» (Wednesday), первые четыре эпизода которого снял Тим Бертон. Только за неделю с 5 по 11 декабря сериал с Дженной Ортегой набрал 269,67 миллиона часов просмотров и занял первое место в 90 странах.

Премьера последних трех эпизодов «Гарри и Меган» состоится 15 декабря. Изучив трейлеры проекта, журналисты The Times и The Sun заявили, что в клипе показаны фотографии, которые не имеют отношения к паре. К примеру, снимки, на которых папарацци якобы фотографируют принца Гарри и Меган Маркл, были сделаны на премьере одного из фильмов про Гарри Поттера.

А в начале октября, почти через месяц после смерти Елизаветы II 7 сентября, стало известно, что принц Гарри и Меган Маркл пытаются внести правки в сериал, над которым пара работала более года. Опасаясь за королевские титулы детей, решение о присуждении которых новый король Карл III отложил, супруги хотели изменить или вырезать реплики в адрес других членов семьи, сказанные во время съемок. При этом Netflix этого делать не желал.

Вы будете смотреть сериал Netflix «Гарри и Меган»?
Да
Нет