Эмбер Херд опровергла «немного безумные» слухи о том, что из сиквела «Аквамена» вырезали все сцены с ее участием

При этом на суде с бывшим мужем Джонни Деппом актриса призналась, что ее роль сократили.
Эмбер Херд опровергла «немного безумные» слухи о том, что из сиквела «Аквамена» вырезали все сцены с ее участием
The Hollywood Archive/Legion Media

Представители Эмбер Херд, которую суд признал виновной в клевете на бывшего мужа Джонни Деппа, опровергли распространяемую СМИ информацию о том, что из сиквела «Аквамена» вырежут все сцены с участием актрисы. Об этом сообщает Tmz.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Фабрика слухов продолжает производство, как и в первый день, неточной, бесчувственной и слегка безумной (информации)», — прокомментировали данные СМИ представители актрисы.

В начале июня портал The Direct со ссылкой на инсайдера KC Walsh рассказал, что руководители студии Warner Bros. решили вырезать из второй части «Аквамена» — фильма «Аквамен и потерянное царство» — все сцены с участием Эмбер Херд, которая сыграла супергероиню Меру. По данным источника, сценаристы могут объяснить исчезновение героини ее смертью во время родов в начале фильма.

Позже сайт Just Jared рассказал, что сцены с участием Херд переснимут. Вместо нее роль Меры исполнит Николь Кидман. Позже издание со ссылкой на источники, близкие к производству «Аквамена», сообщило, что у Херд осталась «небольшая роль».

О сокращении роли в фильме говорила и сама Херд — при даче показаний на суде с бывшим мужем. По данным IndieWire, экранное время актрисы сократили до десяти минут. Издание отмечает, что актрису хотели заменить в сиквеле еще до судебных разбирательств из-за отсутствия «химии» между ней и исполнителем главной роли Джейсоном Момоа. При этом в первой части «Аквамена», премьера которого состоялась в 2018 году, Эмбер Херд появлялась в кадре чаще других актеров.

Следили ли вы за новостями о суде Джонни Деппа и Эмбер Херд?
Да
Нет