Эзра Миллер извинился за скандальное поведение и заявил, что обратился за помощью из-за серьезных проблем с психическим здоровьем

Звезда «Фантастических тварей» впервые прокомментировал череду скандалов, связанных с его противозаконным поведением.
Эзра Миллер извинился за скандальное поведение и заявил, что обратился за помощью из-за серьезных проблем с психическим здоровьем
Keith Mayhew/Legion Media

Эзра Миллер обратился за профессиональной помощью в лечении серьезных проблем с психическим здоровьем, которые привели к неподобающему поведению актера. Об этом сообщает Variety со ссылкой на официальное заявление Миллера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Пережив тяжелый кризис, я понял, что испытываю серьезные проблемы с психическим здоровьем, и начал лечение. Я хочу извиниться перед всеми, кого я встревожил и расстроил своим поведением. Я намерен проделать всю необходимую работу, чтобы вернуться к здоровой, безопасной и продуктивной жизни», — заявил актер.

Никаких подробностей о своем лечении он не привел. По данным журналистов, Warner Bros., которая готовится в 2023 году выпустить фильм «Флэш» с Миллером в главной роли, поддержала его в решении обратиться за психологической помощью.

Эзра Миллер впервые прокомментировал череду скандалов вокруг своей персоны, связанных с нарушением законов. В марте его арестовали за нaпадение на нескольких посетителей бара и вскоре отпустили под залог, а через месяц исполнителя роли Флэша задержали за агрессивное поведение на вечеринке в частном доме.

В июне суд запретил Миллеру приближаться к 12-летнему мальчику, чья мать обвинила актера в домогательствах к ее сыну. В то же время родители 18-летней американки попросили суд защитить их дочь от угроз и насилия со стороны Миллера.

Позднее актера обвинили в удерживании на его ферме девушки с тремя детьми, а в июле две девушки заявили о жестоком и угрожающем поведении Миллера. На прошлой неделе артиста обвинили в краже со взломом.

Вы следите за жизнью и творчеством актера Эзры Миллера?
Да
Нет