Марго Робби может заменить Джонни Деппа в новых «Пиратах Карибского моря»

Ранее Disney отстранил Деппа от участия в шестой части «Пиратов Карибского моря» из-за скандала с Эмбер Херд, обвинившей бывшего мужа в домашнем насилии.

Джонни Депп, вероятнее всего, не появится в шестой части «Пиратов Карибского моря». Главную роль в новом фильме может получить Марго Робби, сообщил The Sunday Times продюсер кинофраншизы Джерри Брукхаймер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это еще предстоит решить», — отметил он (цитата по The Wrap).

По словам Брукхаймера, авторы фильма разрабатывают нового главного героя «Пиратов Карибского моря» и надеются, что эта роль достанется Марго Робби. «Мы готовим два сценария "Пиратов". Один с ней, другой — без нее», — объяснил продюсер.

Когда могут начаться съемки продолжения «Пиратов», пока неизвестно.

Disney отстранил Деппа от участия в новой части «Пиратов Карибского моря» после скандала с Эмбер Херд, обвиняющей бывшего мужа в домашнем насилии. Гонорар актера за шестую часть франшизы должен был составить $22,5 млн.

В апреле Депп заявил, что и сам бы не вернулся к роли Джека Воробья — даже за $300 млн или «миллион альпака». Актер говорил, что его карьера «закончилась» с той секунды, когда против него были выдвинуты обвинения.