Что смотреть на ivi в июне: «Миссис Америка», «Светила» и другие новинки

Онлайн-кинотеатр ivi рассказал о премьерах июня.
Что смотреть на ivi в июне: «Миссис Америка», «Светила» и другие новинки

В июне на платформе онлайн-кинотеатра ivi можно будет посмотреть мини-сериал Hulu «Миссис Америка» с Кейт Бланшетт, которая сыграла консервативную активистку Филлис Шлэфли, воевавшую с феминистками второй волны в США 1970-х.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, на сервисе выйдет история о золотой лихорадке в Новой Зеландии — экранизация ВВС одноименного романа Элеанор Каттон, за который в 2013 году писательница получила Букеровскую премию. Главные роли сыграли Ева Грин, Ив Хьюсон и Химеш Патель.

Кроме того, на ivi в июне доступны:

— Сериал «Чем мы заняты в тени», более известный как «Реальные упыри» (снят по мотивам одноименного культового фильма), рассказывает о группе олдскульных друзей-вампиров, поселившихся в Нью-Йорке и тщетно пытающихся адаптироваться к жизни современного мегаполиса. С 30 июня на ivi доступен второй сезон.

— «Чума» — комедийный проект о жителях вымышленного городка Нищбург, запертых в замке на карантине, с Максимом Лагашкиным, Иваном Охлобыстиным и Марией Горбань в главных ролях и саундтреком Сергея Шнурова.

— «Дело» (второй сезон) — сериал HBO о предприимчивой девушке и ее подругах, которые работают в сфере эскорт-услуг и пытаются изменить свою жизнь в лучшую сторону.