Джонни Депп разрабатывает свой бренд карибского темного рома

Дизайн этикетки еще не готов, но известно, что на ней появятся рисунки на основе татуировок актера.
Джонни Депп разрабатывает свой бренд карибского темного рома
Björn Trotzki/Legion Media

Джонни Депп запустит собственный бренд карибского темного рома. Об этом сообщает Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По информации издания, проект находится на «высокой стадии» разработки. Указывается также, что продукт будет «аутентичным» — и по вкусу, и по внешнему виду.

Дизайн этикетки еще не готов, однако известно, что ее украсят рисунками, повторяющими татуировки актера. В частности, на этикетке будут изображены три сердца, символизирующие отношения с бывшей возлюбленной Деппа Ванессой Паради, а также любовь к их совместным детям, Джеку и Лили-Роуз Депп. Кроме того, на этикетке рома появятся череп и скрещенные кости, отсылающие к роли капитана Джека Воробья в приключенческой франшизе «Пираты Карибского моря».

Когда планируется запуск бренда, пока неизвестно. Однако, как пишет Daily Mail, популярность ему обеспечена благодаря «большой фан-базе» Деппа.

Ранее Джонни Депп показал фотографии со съемок фильма «Моди» — его первой за 27 лет режиссерской работы. А в мае 2023-го года актер удостоился семиминутных стоячих оваций после премьеры «Жанны Дюбарри» на Каннском кинофестивале. Картина стала первой работой Деппа после окончания судебных разбирательств с бывшей женой Эмбер Херд.

Напомним, Джонни Депп и его вторая жена Эмбер Херд заключили брак в 2015 году, а через три года расстались после того, как актриса обвинила звезду «Пиратов Карибского моря» в домашнем насилии. Впоследствии их конфликт вылился в судебную тяжбу.

В 2022 году суд признал Херд виновной в клевете и обязал ее выплатить экс-супругу $10,3 млн. Депп по встречному иску должен был выплатить актрисе $2 млн. В итоге артисты достигли соглашения, по которому Херд выплатит Деппу всего лишь $1 млн. Эти деньги актер направит на благотворительность.

Вы бы попробовали ром от Джонни Деппа?
Да
Нет