СМИ: Мистер Биг не появится в продолжении «Секса в большом городе». Крис Нот решил не возвращаться к роли

В новом сериале не будет и Саманты Джонс в исполнении Ким Кэтролл.
СМИ: Мистер Биг не появится в продолжении «Секса в большом городе». Крис Нот решил не возвращаться к роли
Entertainment Pictures/Legion Media

Американский актер Крис Нот, сыгравший мистера Бига (Джона Престона) в «Сексе в большом городе», не появится в продолжении сериала. Об этом сообщает таблоид Page Six.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мистер Биг и Кэрри Брэдшоу, одна из четырех главных героинь проекта, поженились в первом полнометражном фильме, вышедшем в 2008 году. Во второй части, вышедшей два года спустя, у них появились проблемы в браке.

HBO Max никак не комментировали эту информацию.

В начале января HBO Max официально подтвердил перезапуск сериала «Секс в большом городе». Продолжение получит название And Just Like That... («И просто так...»). Сериал будет состоять из десяти получасовых эпизодов, съемки начнутся в Нью-Йорке весной.

Ранее стало известно, что исполнительница роли Саманты Джонс актриса Ким Кэтролл отказалась принять участие в съемках — по слухам, отказ связан с конфликтом с Сарой Джессикой Паркер, сыгравшей Кэрри Брэдшоу. Главный контент-директор HBO Max Кейси Блойс рассказала, что в продолжении героиня не умрет, а перестанет общаться с подругами.

Page Six также выяснил, что переговоры с HBO в настоящий момент ведет актер Дэвид Эйгенберг, сыгравший в сериале Стива Брейди, мужа Миранды Хоббс.

«Секс в большом городе» вышел на HBO в 1998 году. Это экранизация одноименного романа Кэндес Бушнелл. Сериал длился шесть сезонов и завершился в феврале 2004-го.

Вы будете смотреть продолжение "Секса в большом городе"?
Да
Нет