Дрю Бэрримор выступила в защиту Хью Гранта, которого раскритиковали за «грубое» интервью на «Оскаре»

Актриса заверяет, что в разговоре актера с Эшли Грэм зрители увидели «настоящего» Хью Гранта — сварливого весельчака, который любит пошутить с приятным ему собеседником.
Дрю Бэрримор выступила в защиту Хью Гранта, которого раскритиковали за «грубое» интервью на «Оскаре»
Getty Images

Дрю Бэрримор в собственном ток-шоу выступила в защиту Хью Гранта, чье интервью модели Эшли Грэм во время церемонии вручения «Оскара» зрители сочли грубым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса заверила, что люди, которые знают Гранта, не согласились бы с утверждением о его грубости на «Оскаре». Напротив, отношение артиста к Грэм на ковровой дорожке соответствует его поведению с теми, кому он симпатизирует, настаивает Бэрримор.

«Нет, это и есть Хью Грант. Вы думаете, что имеете дело с очаровательной кинозвездой, но на самом деле вы имеете дело со сварливым Хью, а потом вы влюбляетесь в этого сварливого Хью. Когда он так разговаривает, уверяю вас, он так шутит, он не имеет в виду ничего плохого», — рассказала актриса (цитата по New York Post).

Бэрримор добавила, что во время того самого интервью зрители видели «настоящего» Гранта. Она также отметила, что он весельчак и хороший человек.

Ранее за Хью Гранта также вступились британцы. Жители Соединенного Королевства, в том числе несколько преподавателей ведущих вузов страны, поддержали актера в твиттере, объяснив его поведение во время интервью обычным менталитетом.

Во время короткого интервью с Эшли Грэм на «Оскаре» Хью Грант отвечал односложно и незаинтересованно, из-за чего даже стал героем мемов. Модель несколько раз пробовала оживить беседу, меняя темы и пытаясь заинтересовать актера, но у нее ничего не получилось.

Вы считаете ответы Хью Гранта грубыми?
Да
Нет