Пранкер, вышедший на сцену за премией BAFTA вместе с командой «Оппенгеймера», попал на церемонию под видом охранника

По словам 21-летнего видеоблогера, своим пранком он хотел показать, что уверенность в себе помогает добиться любых целей.
Пранкер, вышедший на сцену за премией BAFTA вместе с командой «Оппенгеймера», попал на церемонию под видом охранника
BAFTA

21-летний пранкер Рафюн Лизва, известный по YouTube-каналу Lizwani, рассказал Daily Mail, как ему удалось попасть на сцену во время вручения съемочной команде фильма «Оппенгеймер» премии BAFTA в категории «Лучший фильм».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

77-я церемония вручения премии Британской академии кино и телевизионных искусств прошла 18 февраля 2024 года в Лондоне. Победителя в главной номинации объявил Майкл Джей Фокс.

После этого на сцену вышли главные звезды «Оппенгеймера» — в частности, режиссер Кристофер Нолан, продюсер Эмма Томас и сыгравший главную роль Киллиан Мерфи.

Чуть позже остальных на сцену вбежал Лизва, одетый в классический черный смокинг и шапку. «Где все? Давайте выходите», — говорила в этот момент подошедшая к микрофону Томас. Вероятно, так она призывала выйти на сцену и других членов съемочной группы, к примеру Роберта Дауни — младшего.

Томас продолжила благодарственную речь, и все это время Лизва, улыбаясь, стоял на сцене — рядом с ней, Ноланом и Мерфи. После организаторы BAFTA объявили, что охрана задержала пранкера.

Смотреть

По словам Лизва, который ранее уже проникал на различные церемонии (например, на «Золотой мяч»), ему удалось пройти на BAFTA под видом охранника.

«Я просто надел на костюм спецодежду и вошел [в здание]», — поделился он. Лизва добавил, что у сотрудников службы безопасности к нему никаких вопросов не возникло.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Своим пранком парень хотел показать: «Если вы уверены в себе и ведете себя так, будто должны быть где-то или сделать что-то, то, очень вероятно, у вас все получится».

Вы слышали о пранкере, вышедшем на сцену BAFTA?
Да
Нет