Аарон Пол заявил, что не вернется к роли Джесси Пинкмана из «Во все тяжкие»

В последний раз актер сыграл Пинкмана в приквеле «Лучше звоните Солу».
Аарон Пол заявил, что не вернется к роли Джесси Пинкмана из «Во все тяжкие»
Landmark Media / Legion Media

Аарон Пол, исполнивший роль Джесси Пинкмана в сериале «Во все тяжкие», заявил в интервью The Hollywood Reporter, что больше не вернется к этой роли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«[Джесси Пинкман] всегда будет занимать особое место внутри меня, но я могу с уверенностью сказать, что мы видим Пинкмана в последний раз [в приквеле "Лучше звоните Солу"]. Это было приятное прощание», — сказал он.

Актер также рассказал о съемках финала «Лучше звоните Солу».

«Было круто, так много знакомых лиц. Многие люди, с которыми мы снимали пилотную серию "Во все тяжкие ", все еще были частью команды ["Лучше звоните Солу"]. Конечно, я виделся со многими из них во время съемок "Эль Камино" [фильм Netflix], а теперь мы оказались среди событий, когда Джесси Пинкман и Уолтер Уайт представили миру Сола Гудмана. Было здорово вернуться в более "светлые" времена наших персонажей", — поделился Пол.

Этим летом в Альбукерке (место действия «Во все тяжкие» и «Лучше звоните Солу») установили памятник главным героям сериала «Во все тяжкие» Уолтеру Уайту и Джесси Пинкману.

По словам Аарона Пола, ему все еще трудно осознать, что в Альбукерке теперь есть его бронзовая статуя. Он отметил, что этот факт кажется ему «сюрреалистичным».

«Во все тяжкие» выходил c 2008 по 2013 год. Главные герои сериала — больной раком учитель химии и его ученик, которые начинают производить и продавать метамфетамин.

Спин-офф «Лучше звоните Солу» выходил с 2015 по 2022 и показал не только процесс становления персонажа «Во все тяжкие» Сола Гудмана, но и копнул глубже в историю наркокартельных войн. Подробнее о «Лучше звоните Солу» читайте в нашем материале.

Вы смотрели «Лучше звоните Солу»?
Да
Нет